Celenus Klinik für Neurologie Hilchenbach - Zimmer

Ihre Ansprechpartner auf den Stationen

 

Station B

Frau Mattina Beppler-Alt

Tel: +49 2733 897-123

E-Mail: m.beppler-alt@klinik-hilchenbach.de

 

Station C1

Frau Olga Jerschowa

Tel: +49 2733 897-601

E-Mail: o.jerschowa@klinik-hilchenbach.de

 

Station C2

Frau Claudia Rademacher Mundt

Tel: +49 2733 897-651

E-Mail: c.rademacher-mundt@klinik-hilchenbach.de

 

Station C3

Frau Nicole Strauch

Tel: +49 2733 897-701

E-Mail: n.strauch@klinik-hilchenbach.de

 

Station C4

Frau Perta Hartmann

Tel: +49 2733 897-751

E-Mail: p.hartmann@klinik-hilchenbach.de

 

Station D1

Herr Michael Böcher

Tel: +49 2733 897-451

E-Mail: m.boecher@klinik-hilchenbach.de

 

Station D2/3

Frau Roswitha Schmidt

Tel: +49 2733 897-501/914

E-Mail: r.schmidt@klinik-hilchenbach.de

 

Sation E1

Frau Sabine Schneider

Tel: +49 2733 897-301

E-Mail: s.schneider@klinik-hilchenbach.de

 

Sation E2

Frau Natascha Schmidt

Tel: +49 2733 897-351

E-Mail: n.schmidt@klinik-hilchenbach.de

 

Sation E3

Frau Traudel Dietrich

Tel: +49 2733 897-401

E-Mail: t.dietrich@klinik-hilchenbach.de

 

Celenus Klinik für Neurologie Hilchenbach - Stationsübergabe

 

Stationsübergabe. » Mehr zum Thema Klinikkonzept.