Celenus Klinik für Neurologie Hilchenbach – Pflegeteam

Bei unserem Pflegeteam in guten Händen

 

Pflegedienstleitung

Peter Ohrndorf

Tel: 02733 897-913

E-Mail: p.ohrndorf@klinik-hilchenbach.de

 

Station B

Dagmar Tilly

Tel: 02733 897-123

E-Mail: d.tilly@klinik-hilchenbach.de

 

Station C1

Katrin Zahn 

Tel: 02733 897-601

E-Mail: k.zahn@klinik-hilchenbach.de

 

Station C2

Claudia Rademacher Mundt

Tel: 02733 897-651

E-Mail: c.rademacher-mundt@klinik-hilchenbach.de

 

Station C3

Nicole Strauch

Tel: 02733 897-701

E-Mail: n.strauch@klinik-hilchenbach.de

 

Station C4

Gabriele Pawusch

Tel: 02733 897-751

E-Mail: g.pawusch@klinik-hilchenbach.de

 

Station D1

Anna Winke

Tel: 02733 897-451

E-Mail: a.winke@klinik-hilchenbach.de

 

Station D2/3

Roswitha Schmidt

Tel: 02733 897-501/914

E-Mail: r.schmidt@klinik-hilchenbach.de

 

Station E1

Olga Jerschowa

Tel: 02733 897-301

E-Mail: o.jerschowa@klinik-hilchenbach.de

 

Station E2

Natascha Berg

Tel: 02733 897-351

E-Mail: n.berg@klinik-hilchenbach.de

 

Station E3

Natascha Berg

Tel: 02733 897-351

E-Mail: n.berg@klinik-hilchenbach.de

 

 

Celenus Klinik für Neurologie Hilchenbach - Peter Ohrndorf

 

Peter Ohrndorf